Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой на 14 марта: что говорят медики Марселя сегодня

Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой на 14 марта: что говорят медики Марселя сегодняДочь Кончаловского и Высоцкой обещали вывести из комы, вернуть к жизни в марте месяце. Время идет, но на смену смелым диагнозам и положительным новостям из Марселя пришла тишина.

Дочь Кончаловского, состояние здоровья Маши Михалковой-Кончаловской 14 марта, сегодня

О состоянии дочери Кончаловского сейчас и сегодня волнуются сотни тысяч людей. Ежедневно они интересуются, как себя чувствует Маша Кончаловская, когда врачи сообщат новость, что дочь Высоцкой вышла из комы.

В конце декабря врачи в Марселе обещали, что не так долго осталось ждать до дня, когда они официально смогут заявить об улучшении в состоянии и здоровье дочери Кончаловского. Время шло, но ожидания данные не оправдались. На смену им пришла черная полоса – у Маши обнаружили серьезное поражение мозга.

Больше месяца пришлось ждать, пока врачи Марселя вновь заговорили о положительных прогнозах. Сам Андрей Кончаловский подтверждал, что медики, наконец, начали активные действия, которые теоретически могут вывести из комы Машу Михалкову-Кончаловскую.

Последние новости о дочери Кончаловского: время идет, но состояние Маши не меняется

Положительная динамика в текущем состоянии здоровья дочки Высоцкой и ее мужа Кончаловского Андрея сегодня, 14 марта 2014, если и есть, то недостаточно ощутимая, чтобы ее назвать однозначной.

Маша, к огромнейшему сожалению, пока из комы не вышла. По крайней мере, говорить об этом сегодня не приходится, поскольку нет соответствующих официальных заявлений.

Когда Машенька Кончаловская выйдет из комы: прогнозы врачей

Согласно последним прогнозам медиков, выйти из коматозного состояния Маша Кончаловская должна была еще в феврале. Затем говорилось: Маша очнется в марте. Время идет, но пока этого не происходит.

Оправдаются ли прогнозы медиков на сей раз, покажет время. Мы искренне надеемся, как и тысячи неравнодушных к трагедии семьи Кончаловских, что все обойдется – Маша поправится, вернется к полноценной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все