Современная классика: «МДЧ» объявляет о презентации новой мебельной коллекции

Современная классика: «МДЧ» объявляет о презентации новой мебельной коллекции Известный мебельный концерн «МДЧ» сообщил о скорой презентации новой коллекции современной мебели. На сей раз производитель порадует ассортиментом, отличительная черта которого – декор из глянцевого металла. Появление новой серии планируется в декабре 2016 года.

В новой коллекции специалисты «МДЧ» сделали упор на декорировании металлом мебели. Речь идет о разной степени обработки. Дизайнеры компании в своих новых решениях решили не искоренять классику. Отсюда в коллекции сохранилась сдерживающая цветовая палитра. Но металлические вставки сделали свое дело – они преображают кровати, комоды и шкафы-купе, придавая им современный вид.

В числе доступных мебельных коллекций «МДЧ», напомним, есть серии:

• «Богема», включающая мебель для прихожих, стеновые панели, кабинеты, спальни, тумбы прикроватные, комоды и др. Мебель из этой серии выполнена в цветах «жемчуг» и «темная вишня».
• «Романтика», создающая уютную атмосферу в спальне, основным цветовым решением которой является белый цвет, а в декоративных элементах дизайнеры использовали золотой и серебристый цвета.
• «NEW классика в шпоне», современная мебель, сочетающая сдержанность и мягкость оттеночной палитры. Украшают мебель декоративные элементы, выполненные из шпоны нескольких древесных пород.

Специалисты «МДЧ» также предлагают мебель на заказ – в случае необходимости они готовы произвести мебель по индивидуальному проекту и адаптировать ее под любой интерьер.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 229-28-94
www.domchehov.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все