Будущее налоговой системы обсудили в ЮК Туров и партнеры

Будущее налоговой системы обсудили в ЮК Туров и партнерыНаталья Брылева, которая является юристом в компании “Туров и партнеры” рассказала о новых идеях Министерства финансов по реформам в налоговой системе. Не смотря на мораторий по повышению налогов, который был объявлен до 2018 года, в Минфине рассматривают будущее налоговой системы.

По словам Брылевой, в правительстве намерены отменить “лишние” преференции, избавляясь таким образом от тех предпринимателей, которые не продемонстрировали должной эффективности. О каких конкретно льготах идет речь, пока достоверно не известно.

Кроме того, в Министерстве финансов рассматривают возможность повышения НДС, снизив страховые взносы.

Эксперт Владимир Туров рекомендует предпринимателям комплексно подходить к вопросам налогообложения, не зацикливаясь на НДС. Получить необходимые знания для экономии значительных средств на взносах и налогах предприниматели могут на семинарах по легализации.

Компания «Туров и партнеры» проводит семинары по легализации по всей России. Помощь предпринимателям в снижении налоговой нагрузки и легализация бизнеса – то, на чем специализируется компания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все