Everest: новый бренд матрасов от Дримлайн и Матрас.ру

Everest: новый бренд матрасов от Дримлайн и Матрас.руКомпания «Дримлайн» является одной из самых крупных производителей спальных принадлежностей и матрасов в России. Совместно с онлайн-магазином «Матрас.ру» потребителям был презентован новый матрас Everest.

Представители компании-производителя отмечают, что под брендом Everest подразумеваются целая линейка матрасов, среди которых бюджетные и модели премиум-класса. Между собой они отличаются материалом и конструктивными особенностями.

В компании «Дримлайн» уверены, что их матрасы – комфортабельные и долговечные. Характеристики матрасов были значительно улучшены благодаря используемым материалам: латекс, ППУ, кокосовая койра и чехлы из жаккарда, которые являются износоустойчивыми.

Представители онлайн-магазина «Матрас.ру» отметили, что благодаря сотрудничеству с прямыми производителями они имеют возможность ставить конкурентоспособные цены на матрасы и спальные принадлежности. Все товары в интернет-магазине можно заказать без всякой предоплаты. Все гарантийные обязательства на матрасы берет на себя компания-производитель «Dreamline».

Контакты:
Москва, ул. Космонавта Волкова, 6А
+7 (495) 266-16-87
+7 (800) 333-80-62
http://matras.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все