Новая российская экипировка превосходит по качеству американскую - эксперты

Новая российская экипировка превосходит по качеству американскую - эксперты Новая экипировка для военных России пополняется все более удобным обмундированием. Практичность современных изделий для использования армейскими подразделениями перегнала уже и американские разработки. Сегодня исследуют практическую устойчивость водонепроницаемых перчаток торговой марки Totall®.

На совещании рабочей группы, входящей в состав промышленно-военной Комиссии российского Правительства, свойства новой экипировки были исследованы экспериментальным путем. Такой элемент армейской экипировки как водонепроницаемые перчатки сегодня предлагает группа компании «Тоталл», о чем пишет на своей интернет-странице totallsocks.ru. Она отлично зарекомендовала себя как отечественный производитель чулочно-носочной продукции, элементы которой можно с удобством использовать в армейской экипировке.

Председатель промышленно-военной Комиссии Рогозин Дмитрий отметил, что сегодня важно привлекать коммерческие предприятия России для участия в финансировании и изобретении новых материалов и экипировки для государственно-частного партнерства. Это поможет избежать иностранных заказов и сделать российскую армию независимой от зарубежных производителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все