Анатолий Локоть призывает партнеров России восстановить Крым

Анатолий Локоть призывает партнеров России восстановить КрымСегодня продолжает поступать такая информация, что все больше регионов России желает участвовать в поднятии экономики Крыма и его рекреационных объектов «с колен». Ведь еще со времен Советского Союза п-ов Крым был одной из актуальных санаторных точек Евроазиатского континента, что зародило множество дружных интернациональных отношений по всему миру.

Теперь Крыму необходима крупная поддержка. Как сообщает delate.info, Локоть говорит не только о финансовой помощи для Крыма, но и в качестве поддержки рассматривает направление на полуостров инженеров и специалистов технической сферы, а также молодых строителей для возобновления инфрастуктуры и рекреации.

Мнение депутата Госдумы, кандидата в мэрию Новосибирска, интерпретируется в призыве российских партнеров с Евразийского континента к помощи в реализации проектов инфраструктуры, таких как строительство пути через Керченский пролив. А также по отдельным интересным проектам, например как «Южный поток», в котором участвуют кроме Казахстана, Армении, Азербайджана и Китая такие страны: Болгария, Словения, Венгрия и Белоруссия. А. Локоть осторожно делает акцент на то, что Турция де-факто имеет влияние на жизнь крымских татар, поэтому в таком проекте тоже смогла бы принять участие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все