“Формула рукоделия” в Сокольниках пробудит весеннюю красоту

“Формула рукоделия” в Сокольниках пробудит весеннюю красотуОчнуться от зимней спячки, чтобы почувствовать запах весны, поможет выставка «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая состоится в КВЦ «Сокольники» с 16 по 19 февраля.

На выставке свою продукцию представят различные студии, интернет-магазины, мастерские, крупные компании и талантливые авторы. Формат выставки является оптимальным для многих, ведь можно сразу же пройти мастер-класс, если какой-то товар понравился. «Формула Рукоделия» может стать тем стимулом, который поможет в открытии собственного дела.

Каждый год на выставке «Формула Рукоделия» проводится более 300 мастер-классов, которые подойдут для каждого члена семьи. Участие в выставке поможет не только узнать много нового, но и показать свои умения.

Гости выставки смогут ознакомиться с экспозициями музеев и авторскими работами мастеров, а также стать участником незабываемой шоу-программы, лотереи, конкурсов и увидеть показ мод.

Для того, чтобы гостям выставки было легче ориентироваться в столь насыщенной программе, организаторами было разработано специальное приложение «Формулы Рукоделия», которая поможет отыскать необходимого автора и интересующее творчество.

Контакты:
+7 (495) 984-08-77
[email protected]
www.formularukodeliya.ru
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все