Сыроварня Олега Сироты была удостоена национальной премии «Бизнес-успех»

Сыроварня Олега Сироты была удостоена национальной премии «Бизнес-успех»Подмосковная сыроварня, находящаяся в Истринском районе, попала в число лауреатов национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех». Ее хозяин Олег Сирота на своей странице в Facebook выразил благодарность людям, которые поддержали его проект.

От момента задумки, программистом Олегом Сиротой, заняться производством сыра до получения национальной премии в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года, созданной ним сыроварни, прошло два года.

Свою благодарность сыровар выразил главе Истринского р-на МО А.Дунаеву, который выделил землю под проект и губернатору Подмосковья А.Воробьеву, создавшего все условия для развития аграрного предприятия. Признательности фермера также удостоились глава Министерства промышленности и торговли Д. Мантуров, поддержавший «Бизнес-успех», и один из организаторов премии вице-президент «Опоры России» А. Бречалов.

Не оставил без внимания О.Сирота и Россельхозбанк, сотрудничество с которым благоприятно сказывается на развитии сыроварни. Стоит отметить, что премию фермеру вручил председатель правления банка Д.Патрушев.

Высоко были отмечены также и заслуги трудового коллектива.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все