«Народный рейтинг врачей» от портала НаПоправку.ру

«Народный рейтинг врачей» от портала НаПоправку.руНародный рейтинг петербургских врачей основан на 31 тысяче отзывов жителей города о врачах из частных и государственных медицинских учреждений.

Сервис, предназначенный для выбора клиник и докторов, НаПоправку.ру опубликовал «Народный рейтинг врачей». Для того что бы его составить командой портала было обработано и проанализировано 31 тысяча отзывов пациентов. В рейтинг попали 400 врачей по 24 взрослым и 17 детским специальностям из 250 частных и государственных клиник.

Рейтинг можно назвать по-настоящему народным потому, что учитывались не только отзывы посетителей сайта, но и мнения, оставленные на популярных тематических форумах.

НаПоправку.ру — онлайн-сервис, делающий медицину проще. Каждый день огромное количество жителей Петербурга решают с помощью него личные проблемы со здоровьем. На данный момент портал является самой крупной площадкой в Санкт-Петербурге по выбору врачей. В прошлом году его услугами воспользовалось более 1 миллиона человек.

Одной из первоочередных задач проекта на текущий год является охват крупнейших городов России. В тестовом режиме уже запущены Москва, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Челябинск.

Контакты:
За дополнительной информацией пишите на [email protected] или звоните +79650221975, Дина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все