Преимущества виртуальной колоноскопии можно узнать в ММЦ «УРО-ПРО»

Преимущества виртуальной колоноскопии можно узнать в ММЦ «УРО-ПРО»До 31 марта 2017 года в клинике «УРО-ПРО» проходит акция. Все желающие имеют возможность записаться на виртуальную колоноскопию со скидкой 10%.

В клинике работают лишь профессионалы, которые проводят диагностику на самом инновационном оборудовании. Мы даем гарантию, что процедура будет безопасной и безболезненной.

Виртуальная колоноскопия – это современная неинвазивная диагностика толстой кишки, которая осуществляется при помощи компьютерного томографа.

В Международном медицинском центре «УРО-ПРО» можно сделать виртуальную колоноскопию толстой кишки. Этот метод диагностики абсолютно безболезненный, его продолжительность составляет порядка 5 – 10 минут. Он дает возможность диагностировать патологию толстой кишки, выявить полипы размером около 5 миллиметров, а также обнаружить на ранней стадии наличие злокачественной опухоли.

КТ делает несколько снимков толстой кишки и при помощи специальной программы выводит на экран монитора трехмерные картинки послойных срезов кишечной трубки. Это самый комфортный способ диагностики для пациентов.

Перед обследованием нужно очистить толстый кишечник. Процедура проводится натощак.

Более детально ознакомиться с информацией можно на официальном сайте www.upclinic.ru.
Запись на виртуальную колоноскопию по телефону: +7 (861) 204-14-65 или +7 (918) 252-68-68.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все