В жилом районе «Гармония» Большого Ставрополя состоится квест с внушительным призовым фондом

В жилом районе «Гармония» Большого Ставрополя состоится квест с внушительным призовым фондомВ Ставропольском крае с началом весны стартует сезон активных городских игр. Первым мероприятием сезона станет квест. Он пройдет в жилом районе «Гармония» Большого Ставрополя. В игре, которая состоится 4 марта, примут участие не только ставропольчане, но и жители других регионов Юга РФ. Причина кроется в том, что у участников есть возможность выиграть солидный денежный приз. Его разделят 3 команды, первыми справившиеся с поставленными задачами. Участие в квесте – безвозмездное.

Квест – это игра, в которой принимает участие команда, состоящая из нескольких человек, цель которых решить разного рода логические задачи. Окунуться в процесс игры и ощутить атмосферу тайны и интриги способствует увлекательная сюжетная линия. Разнообразные темы квестов дают возможность людям разных возрастов увлечься разгадыванием головоломок.

В последнее время в Ставропольском крае замечен рост интереса к активным городским играм, поэтому место проведения квеста выбрано не случайно. Здесь проживает большое количество сторонников активного образа жизни, в связи с этим регулярно проводятся всевозможные спортивные соревнования, конкурсы, массовые мероприятия и праздники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все