UNIPUMP будет представлена на экспозиции «ISH» Frankfurt am Main 2017

UNIPUMP будет представлена на экспозиции «ISH» Frankfurt am Main 2017Во Франкфурте-на-Майне состоится большая выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха «ISH» Frankfurt am Main 2017, она будет проходить с 14 по 18 марта. В ней примет участие и компания UNIPUMP, которая специализируется на поставках насосов и дополнительного оборудования.

Продукция предприятия будет представлена в зале 9.1 на стенде G46. Гости и партнеры смогут ознакомиться с фирменными защитными блоками автоматики и электронными узлами управления бытовыми насосами. Технологии, которые применяются в таких устройствах, на данный момент не получили масштабного распространения в мире. Поэтому электроника компании существенно разнится от решений конкурентов.

UNIPUMP презентует полиэтиленовые трубы низкого давления, которые изготавливаются лишь из первичного сырья. На экспозиции будет представлен производительный вибрационный насос «БАВЛЕНЕЦ» , а также его сдвоенная версия «БАВЛЕНЕЦ 2».

Вся продукция, которая будет представлена компанией UNIPUMP на выставке, произведена исключительно на российских предприятиях. Мероприятие даст возможность обзавестись новыми партнерами и предоставить полную информацию о насосах, управляющей электронике и допоборудовании.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28
+7 (495) 734-91-97
+7 (495) 522-57-20
[email protected]
unipump.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все