Главу Истринского района Андрея Дунаева поблагодарили за отзывчивость

Главу Истринского района Андрея Дунаева поблагодарили за отзывчивостьПенсионерка Альбина Ивановна Артемьева обратилась в редакцию сайта «Истринские ВСети» с просьбой выразить слова благодарности главе Истринского района Андрею Дунаеву за помощь.

Как пишет портал «Истринские ВСети», Андрей Дунаев вместе со своим помощником Владимиром Штейном, со слов Артемьевой, оказали содействие в решении наболевшего вопроса, который беспокоил ее с 2014 года. Сложилась такая ситуация: за участком Елены Невзоровой (дочери пенсионерки), практически под окнами, сосед обустроил хоздвор и соорудил вольер и площадку для собаки. При этом огородил их, засыпал сточную канаву и спилил лесополосу. В итоге в узкие ворота не имеет возможности проехать даже ассенизаторская машина, а расширить проезд мешает самострой соседа. В решении данного вопроса сосед сотрудничать отказался.

Сдвинуло вопрос с места только вмешательство Андрея Дунаева. Соседу придется убрать все незаконные постройки, которые находятся за забором участка Елены Невзоровой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все