Интернет-магазин Felicity запустил акцию на жидкости для парения

Интернет-магазин Felicity запустил акцию на жидкости для паренияСтартовала акция от магазина электронных сигарет Felicity, которая дает возможность при заказе четырех жидкостей для парения получить пятую бесплатно. Предложение действует на весь ассортимент.

Для получения подарочной жидкости необходимо оформить заказ на четыре вкуса. Неважно разными они будут или покупатель решит приобрести четыре флакона одинакового продукта.

Предложенное на http://felicity.org.ua разнообразие вкусов придется по душе самым изощренным любителям парения. Здесь представлены как классические ароматы сигар и сигарет, так и необычные сочетания. Жидкости Foggy Albion, Bavaria, Skandinavia, Benelux и Old Crimea из серии Discovery могут помочь получить представление о вкусовых предпочтениях людей проживающих в разных уголках планеты.

В Felicity подумали и о почитателях элитных напитков. В магазине доступны жидкости с ароматами виски, рома и разных экзотических коктейлей. А также более привычные: молочный шоколад, кофе, мята, тирамису, ягоды и фрукты.

Основным видом товара вэйпшопа являются электронные сигареты. Помимо этого в онлайн-магазине можно найти электронные кальяны, готовые базы для вэйпинга и множество разных аксессуаров.

Более детальная информация об электронных сигаретах, жидкостях и аксессуарах — на сайте интернет-магазина или по телефону.

Контакты:
Харьков, Московский проспект, 257
+380 (63) 063-05-76
+380 (97) 289-90-97
[email protected]
felicity.org.ua

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все