Лучший дилер Renault в Москве – Петровский автоцентр

Лучший дилер Renault в Москве – Петровский автоцентрВ компании рассказали, как им удалось в 2013 году обогнать конкурентов в Москве по дилерской деятельности, а также как они улучшают свой сервис.

Итогом работы 2013 года Петровского автоцентра как российского дилера стала высшая, похвальная оценка от французских руководителей Renault. Лучшим дилером Renault 2004, 2008, 2012 годов также оказался Петровский автоцентр в Санкт-Петербурге (охватывает 4 автосалона) и в Москве ( функционируют 3 автосалона).

Как рассказали в Петровском автоцентре, популярность автомобилей Рено выражена актуальностью на российских дорогах, а наибольший спрос из моделей представляют Рено Логан и Рено Дастер.

В Москве и в Санкт-Петербурге клиентам российского дилера Рено предлагают новые легковые и коммерческие автомобили и Рено с пробегом. Петровский автоцентр предлагает тест-драйв, сервис, ремонт, лизинг и кредитование, страхование, trade-in, запасные части, модные аксессуары, а также в автосалоне действуют спецпредложения для корпоративных клиентов.

К оценке качества и работе персонала руководство относится ответственно. Представители Renault используют телефонные опросы, методику «тайный покупатель» для оценки качества обслуживания, сервиса, интерьера и оформления салонов, изучают уровень продаж. Автосалоны Петровского автоцентра набрали по Москве и Подмосковью за 2013 год 1014 баллов, а ближайший конкурент собрал на 38 баллов меньше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все