Директор по закупкам «Ювелирного дома ПЛ» Белокуров подозревается в мошенничестве. Так ли это на самом деле?

Настоящая драма с детективным сюжетом разворачивается сейчас вокруг руководства «Ювелирного дома ПЛ». Один из сотрудников компании по фамилии Белокуров, занимающий должность директора по закупкам, может быть привлечен к уголовной ответственности. Причем вменяемые ему преступления, возможно, на него пытаются откровенно «повесить» его руководители.

Директор по закупкам «Ювелирного дома ПЛ» Белокуров подозревается в мошенничестве. Так ли это на самом деле?

Портал «Момент истины» сообщает, что Белокуров трудится в данной компании с 2013 года. Фактически его работа заключается в выполнении разных поручений генерального директора Кузнецовой Ю.А. Поручает она ему чаще всего снимать определенные суммы денег с коммерческих счетов разных фирм и организаций, чтобы впоследствии их передать указанному кругу лиц. В этот круг входит и один из хозяев «Ювелирного дома ПЛ» - Пальваль И.А.
Неприятности у Белокурова начались в 2015 году. У его шефа Пальваля начались большие финансовые проблемы. Чтобы частично рассчитаться с банковскими кредитами, Пальваль попросил Белокурова оказать ему помощь. Для этого от Белокурова требовалось произвести очередную выплату в банк, а в качестве залога он мог получить принадлежащую Пальвалю машину «Тойота Ленд Крузер-200». Белокуров сделал все, о чем просили. Однако вместо «спасибо» он услышал в свой адрес обвинения в незаконных операциях с автомобилем, который ему не принадлежит. Выяснилось, что Пальваль подал заявление в полицию об утере документов на машину и госномеров.

А спустя какое-то время к этому добавилось еще и обвинение в хищении 7,18 миллионов рублей, которые Белокуров в очередной раз по поручению Кузнецовой снял в банке в апреле 2015 года. Несмотря на то, что Белокуров предоставил следователям доказательства того, что деньги были переданы адресатам, против него все равно было возбуждено уголовное дело на основании заявления Пальваля.

Теперь остается только надеяться, что следствие разберется в этой истории объективно. Все обвинения выглядят откровенно надуманными и клеветническими.



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все