Бесплатные медицинские и юридические консультации будут доступны избирателям Люберец

Бесплатные медицинские и юридические консультации будут доступны избирателям Люберец26 марта в Люберцах в день выборов в Совет депутатов население сможет получить медицинские и юридические услуги бесплатно, сообщает ИА REGNUM.

Власти приняли решение организовать в местах для голосования или поблизости от них специальные пункты, где жители, пришедшие на избирательные участки, могли бы пройти медобследование или задать юристам вопрос.

Так, медицинские работники Центра здоровья при Люберецкой райбольнице №1 готовы готовы провести компьютерную диагностику состояния сердца и дыхательной системы, взять пробы крови для ее последующего анализа на содержание глюкозы и холестерина. Прием будет вести в Кадетской школе, в которой размесят 7 избирательных участков.

В 34 пунктах рядом с УИКами к услугам жителей Люберец в день выборов будут бесплатно оказываться услуги «скорой юридической помощи».

Как рассказал глава Люберецкого муниципального района Владимир Ружицкий, организуя доступ к бесплатным услугам медиков и юристов, власти хотят поощрить людей, которые в свой выходной исполнят свой гражданский долг.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все