В Москве растет спрос на имплантацию зубов

В Москве растет спрос на имплантацию зубовС приходом весны в столице существенно увеличился спрос на стоматологические услуги. В данное время люди больше всего интересуются имплантацией зубов. Подобная тенденция прослеживается на протяжении нескольких последних лет. На это указывают данные, предоставленные сетью московских стоматологических клиник «Зууб.рф».

Директор сети клиник Антон Юрьевич Платонов рассказал, что в наше время модно следить за красотой и здоровьем. Перед наступлением летнего сезона люди стараются привести свой внешний вид в порядок, отсюда и дополнительный приток клиентов. Помимо этого на данный момент в клинике «Зууб.рф» действует акция и по ее условиям каждый желающий имеет возможность получить два израильских импланта высокого качества по цене одного.

Стоит обратить внимание на то, что число пациентов растет не только за счет жителей Москвы и МО, в последнее время все больше набирает популярности медицинский туризм. В клиниках предлагается полный спектр стоматологических услуг по доступным ценам, что привлекает не только жителей из регионов РФ, но и пациентов из разных европейских стран.

Компания «Зууб.рф» провела краткое исследование по которому можно сделать вывод о смене предпочтений людей в сфере имплантации зубов. Все большую заинтересованность у них вызывает экспресс-имплантация. Также посетители стали больше обращать внимание не на стоимость услуг, а на их качество.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все