"Свадьбой года" стало торжество в семье Михаила Гуцериева

"Свадьбой года" стало торжество в семье Михаила ГуцериеваЕжегодная церемония награждения "Событий года" в очередной раз прошла в московском театре "Россия" на Пушкинской площади. Были определены победители в 30 номинациях. Лучшие работы представили деловые и культурные форумы страны, музыкальные шоу, показы мод, корпоративные разработки и многое другое. Гран-при этого года получили организаторы свадебного торжества семьи Гуцериевых. Об этом сообщает информационное агентство InterMedia.

По праву это событие стало одним из самых масштабных в светской хронике России. Свадьба проходила с соблюдением всех национальных традиций ингушского народа 26 марта 2016 в помещении банкетного зала “Сафиса” в Москве. Событие широко обсуждалось среди пользователей Интернета, а также в отечественных и зарубежных СМИ. Неподдельный интерес вызвало подвенечное платье невесты стоимостью 25 миллионов рублей.

Среди наиболее ярких, эффективных и качественных мероприятий учредители премии выделили также организаторов патриотической акции, посвященной годовщине победы в Великой Отечественной войне, и устроителей спортивной акции "Будущее зависит от тебя".

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все