«Весенний» курс по омоложению пациентов вводит Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке

«Весенний» курс по омоложению пациентов вводит Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулкеСпециальный «весенний» курс по омоложению запускает медицинский центр красоты и здоровья, расположенный на Весковском переулке (станция метро Новослободская). Он приурочен к приближающемуся открытию летнего сезона. В данный курс косметической реабилитации и омоложения включены комплексные косметологические процедуры, которые помогают пациентам сохранить красоту и молодость. В Центре красоты на Весковском работают лучшие московские диетологи, косметологи, трихологи и флебологи. Они имеют большой опыт в деле реабилитации и коррекции.

На протяжении многих лет Центр красоты и здоровья (метро Новослободская) остается передовой клиникой столицы в направлении эстетической медицины. Множество отзывов подтверждают репутацию центра. Из-за удобного расположения и шаговой доступности от метро Центр красоты и здоровья продолжает удерживаться в топе передовых московских клиник эстетической медицины.

Наибольшим достоинством центра является процедура биоармирования, которая дает возможность омолодить лицо и тело за счет вживления глубоко в кожу биостимулятора, образующего поддерживающий «каркас» из бионитей в дерме. Биорамирование лица несомненно поможет вернуть красивый и здоровый вид коже, поддавшейся процессу старения или пострадавшей от воздействия внешней среды. Эту процедуру рекомендуют при большом количестве складок и морщин, а еще при утрате природной эластичности кожи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все