Ремонт стиральной машины со скидкой предлагает в Петербурге WasherRepair

Ремонт стиральной машины со скидкой предлагает в Петербурге WasherRepairКомпания WasherRepair предлагает владельцам стиральных машин помощь в ремонте и профилактических заменах деталей и комплектующих. Организация имеет офис в Санкт-Петербурге и готова отозваться на любые пожелания владельцев стиральных машин с выездом на место, где установлен агрегат. Кроме этого, компания предлагает майскую скидку на ремонт стиральной машины в 20%.

За 10-летний срок на рынке услуг Санкт-Петербурга компания WasherRepair укомплектована штатом опытных сотрудников, разбирающихся в любых марках стиральных машин - ARDO, Zanussi, Electrolux, Whiripool, Ariston, Indesit и др. В любую минуту профессионалы готовы взять на себя качественный ремонт и отладку стиральной машины. Если ваша стиральная машина издает непонятные звуки, то лучше позаботиться о домашней помощнице заблаговременно, чем потом переплачивать за капитальный ремонт. Специалист на месте проведет необходимую диагностику на предмет выявления неисправностей, а затем мастер заменит устаревшие детали, поскольку компания предусмотрительно владеет практически всеми деталями к разным маркам стиральных машин. Проведенная работа гарантирует исправность машины в течение 1 года. Компания открывает сезон майских скидок в 20%, и это хорошая помощь владельцам стиралок. Если мастер по каким-либо причинам опаздывает, то клиент может рассчитывать еще на 10% скидки.

Специалисты компании WasherRepair напоминают, что исправность стиральной машины зависит от своевременного внимания владельца агрегата. Лучше поменять деталь, чем тратиться на капитальный ремонт дорогостоящей техники. Компания WasherRepair предлагает петербуржцам воспользоваться услугами профессионалов по ремонту стиральных машин, а также существенной скидкой на работу специалистов в мае.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все