Компания UNIPUMP презентовала вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ

Компания UNIPUMP презентовала вибрационный насос БАВЛЕНЕЦНадежные вибрационные насосы Бавленец с верхним и нижним забором воды презентовала компания UNIPUMP. Данное оборудование сделано по оригинальной технологии и имеет высокие напорно-производительные характеристики. Предельная производительность насоса составляет 1600 литров/час.

UNIPUMP изготавливает насосы UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ только из отечественных комплектующих, полный цикл производства сосредоточен на Бавленском электромеханическом заводе, находящемся во Владимирской области. Насосы данного типа можно использовать для откачки воды из мест затопления, накачивания резервуаров, организации систем водоснабжения, а также полива придомовых участков.

Погружные вибрационные насосы Бавленец с нижним и верхним забором воды созданы для подачи пресной чистой воды из колодцев, открытых резервуаров и скважин, диаметром не меньше 100 миллиметров. Механические примеси в перекачиваемой жидкости не должны превышать 100 грамм/куб. Оборудование подключается к электрической сети переменного тока 220 В. Также насосы Бавленец могут работать и от генераторов, мощность которых составляет не менее 0,5 кВт. Для увеличения напора и подачи воды можно подключить параллельно несколько насосов.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все