«Острые» премьеры 2017 года для любителей криминального жанра

«Острые» премьеры 2017 года для любителей криминального жанраНевзирая на постоянное пополнение кинопроката новинками, многие зрители все время находятся в ожидании. Одни с нетерпением дожидаются продолжения понравившихся фильмов. Другим не терпится оценить новые проекты, в которых участвует любимый режиссер или актер. 2017 год сулит порадовать каждого киномана яркими и незабываемыми кинолентами.

Главный персонаж картины «Киллер поневоле» из подборки https://www.ivi.ru/watch/176626/description - простой работяга Жак. Практически всю свою сознательную жизнь он провел на заводе, искренне ненавидя то, чем приходится заниматься. Девушка Жака полностью поддерживает молодого человека и всегда желала ему гораздо лучшего будущего. Но в итоге жизнь стала более угнетающей без заводских будней.

После ухода с завода сбережения Жака стремительно заканчиваются, а любимая девушка предпочла неудачнику богатого мужчину. Настало время осуществить план «Б»? Жак понимает, что терять ему уже нечего и направляется к местному авторитету в надежде, что тот подкинет работу получше. Похоже, парень вовсе не ожидал, что в нем затаился талант наемного убийцы. На пути следующее «испытание», гарантирующее богатство и уважение со стороны остальных «коллег».

Очередной успешной работой в карьере братьев Коэн обещает стать комедийный детектив «Субурбикон». В этой картине зритель познакомится с образцовой жизнью семьи из Субурбикона. В городке практически отсутствует преступность, но наступает момент, когда на дом героев нападают сомнительные личности. После этого происходящее на экране трансформируется в увлекательное зрелище.

Безусловным лидером кинопроката среди фильмов криминального жанра является «Форсаж 8». Восьмая часть давно всем полюбившегося кино заставила многих замереть в предвкушении. Постоянный экшн, куча пафоса, шикарные автомобили – все, что необходимо, чтобы получить от фильма массу впечатлений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все