ОПК «Оборонпром» покажет разработки на выставке Defence Services Asia 2014 (DSA)

ОПК «Оборонпром» покажет разработки на выставке Defence Services Asia 2014 (DSA)Выставка Defence Services Asia 2014 (DSA) относится к международному мероприятию в рамках показа моделей и разработок в оборонной отрасли. ОПК «Оборонпром» представит от Ростеха продукцию дочерних его предприятий «Вертолеты России» и «Объединенная двигателестроительная корпорация».

Наиболее подробно раскрывает информацию о выставочных экземплярах издание novosti-rf.ru. Как рассказывают журналисты указанного интернет-издания, от корпорации «Вертолеты России» выступит прекрасным образцом российских разработчиков вертолет Ка-32A11BC, используемый в 3-х десятках мировых стран.

Новинки, имеющие перспективы развития, такие как Ми-171А2 и Ка-62 разработаны с учетом приобретенного опыта и новейших решений и пожеланий заказчиков.
Транспортно-военные вертолеты Ми-17В-5, Ми-171Ш и Ми-35М выступят на выставке DSA 2014 эталонами надежности.

От «Объединенной двигателестроительной корпорации» на мероприятии Defence Services Asia 2014 будут выставлены двигатели АЛ-31ФП поколения 4+, а поколение 4++ представит двигатель 117С.
На выставке 2014 DSA продемонстрируют военный двигатель РД-33МК. А сегмент двигателестроения гражданской сферы представит турбовинтовой двигатель ТВ7-117СМ.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все