Компания TOY.RU участвовала в пасхальном празднике в Храме Христа Спасителя

Компания TOY.RU участвовала в пасхальном празднике в Храме Христа СпасителяВ Храме Христа Спасителя 22 апреля прошел Пасхальный праздничный концерт. Компании TOY.RU повезло принять участие в данном мероприятии и преподнести подарки ветеранам войны и детишкам из Воскресной школы.

Концерты в Храме Христа Спасителя в честь Пасхи проводятся уже далеко не первый год. С 2005 года ветераны войны оказывают поддержку мероприятию и с радостью слушают Детский хор Воскресной школы и Камерный хор Храма. Концерт традиционно открыл ключарь Храма – отец Михаил. Он выступил со словами поддержки в адрес выступающих и поприветствовал пришедших на мероприятие гостей. Этот особый день хорошо запомнился гостям прекрасным исполнением песен и великолепным чтением стихов и игрой на музыкальных инструментах.

В завершении всех выступлений отец Михаил выразил благодарность всем присутствующим за оказанную поддержку, поздравил выпускников Воскресной школы и вручил им свидетельства об ее окончании. А идейный вдохновитель проекта «Поделись ДоброTOY» сети магазинов TOY.RU Алиса Лобанова презентовала детям и ветеранам уникальные 3D-пазлы Кубик Фан, что стало для них большим сюрпризом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все