В клинике «32 Дент» оперативно устранят дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава

В клинике «32 Дент» оперативно устранят дисфункцию височно-нижнечелюстного суставаЩелканье челюстью – это момент, который на сегодняшний день можно и даже необходимо корректировать. Щелчки могут быть как одиночными, так и постоянными, слышны исключительно Вам или в том числе и окружающим. Данную проблему можно довольно быстро и доступно исправить.

Профессиональные стоматологи-ортодонты сети «32 Дент» сделают диагностику и осуществят лечение дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, так как конкретно это явление зачастую провоцирует неприятные щелчки.

Причины, по которым щелкает челюсть: плохое протезирование, травма лица, отсутствие зубов долгое время, искривление позвоночника, расшатывание челюсти, ортодонтические проблемы, проблемы с суставами и прочее.

Хруст появляется при зевании, широк улыбке и разговоре, а также в процессе жевания. Часто сопровождается болью, переходящей с лицевой части в затылочную, спину, руки, расходится по всему телу. Эту проблему можно решить уже сегодня.

Основная цель медицинской помощи при щелчках – восстановить правильное расположение челюстей, нормализовать нагрузку на суставы, мышцы и костную ткань. Чем раньше пациент обратится за помощью, тем проще, быстрее и дешевле удастся решить проблему.

Основные пути лечения щелканья челюсти в сети клиник «32 Дент»

• сделать расширенную диагностику окклюзии на аппарате Миотроникс (США);
• наложить ортопедические шины;
• зубы, которым необходимо протезирование, закрываются коронками;
• изготавливаются новые, идеально подходящие пациенту протезы.

В «32 Дент» работают профессионалы в области нейромышечной стоматологии. Инновационное оборудование дает возможность устранить проблему, даже в самых сложных случаях. Запишитесь к стоматологу безотлагательно и начните лечение уже сейчас.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все