Новая акция на секционные гаражные ворота от ГК АЛЮТЕХ

Новая акция на секционные гаражные ворота от ГК АЛЮТЕХНовая акция от ГК «АЛЮТЕХ» даст возможность сэкономить до 24% на приобретении секционных гаражных ворот Classic.

Стоимость ворот премиального класса выше цены секционных ворот серии Trend всего на 15%. При этом Classic имеют лучше энергоэффективность и обладают большей прочностью и долговечностью.

Толщина панели секционных ворот Classic составляет 45 миллиметров, что обеспечивает очень хорошую теплоизоляцию. По теплопроводности она сопоставима со стеной из кирпича толщиной 60 сантиметров. Такие ворота позволяют сэкономить на обогреве помещения, их можно эффективно использовать в регионах с холодным климатом. Двухлепестковый уплотнитель по периметру ворот, сделанный из морозостойкого EPDM, обеспечивает надежную герметизацию и не пропускает внутрь помещения осадки и холодный воздух.

Уникальная конструкция сэндвич-панели делает секционные ворота Classic устойчивыми к ударным и ветровым нагрузкам. 4-й класс ветроустойчивости ворот означает, что они могут выдержать воздействие ветра скоростью до 120 километров в час. А многослойное покрытие обеспечивает надежную работу ворот в помещениях с большой влажностью, оно имеет гарантию 10 лет от сквозной коррозии.

Благодаря долговечности и эффективности секционные ворота Classic от группы компаний «АЛЮТЕХ» станут выгодной покупкой, которая безупречно дополнит ваш гараж. Что бы заказать ворота, необходимо обратиться к представителям ГК в своем регионе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все