«Опрос мэра Москвы» не касается реальных проблем столицы и москвичей – А. Клычков

«Опрос мэра Москвы» не касается реальных проблем столицы и москвичей – А. Клычков«Опрос мэра Москвы», который рассылают сегодня социальные сети от имени мэрии, якобы поинтересоваться мнением жителей Москвы, совершенно не касается реальных проблем столицы и ее жителей. Андрей Клычков, представитель КПРФ подробно разобрался, что же фактически следует решать городским властям.

Клычков считает, что «Опрос мэра Москвы» прежде всего должен касаться самого С. Собянина. Собянин должен лично вникнуть в проблемы общества и найти правильные варианты их решения.

Как пишет информационно-аналитический портал oilru.com, Клычков обнаружил, что «Опрос мэра Москвы» не имел вопросы, например, касательно ремонта поликлиник Москвы и замены изношенного оборудования на актуальное новое. По сути, качественное медобслуживание сегодня предлагают только в частных медцентрах. Вместо этого «коллектив» Собянина предлагает уменьшить очереди и повысить квалификацию врачей и др.

В Москве детсады, ясли и дошкольные оганизации и учреждения досуга должны обновляться, а вместо этого закрывают имеющиеся, и лишают бюджетных мест педколледжи.
Распределение потока машин на дорогах Москвы, строительство районных парковок в Москве, сдерживание роста ставок на услуги ЖКХ, миграция и многое другое – ничего этого не было упомянуто в «Опросе мэра Москвы».

В этой связи, Клычков Андрей планирует подготовить коллективный ответ с жителями Москвы на «Опрос мэра Москвы».


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все