В рамках регионального развития «Альфа-Лизинг» открывает филиал в Нижнем Новгороде

В рамках регионального развития «Альфа-Лизинг» открывает филиал в Нижнем НовгородеСамая большая в РФ негосударственная лизинговая компания «Альфа-Лизинг» открыла новый офис в городе Нижний Новгород. Как для бизнеса, так и для частных лиц представительство компании предоставляет полный спектр услуг. Юридическим лицам оказывается возможность взять в лизинг легковой и грузовой транспорт, а также спецтехнику и оборудование. А физическим лицам – финансовый лизинг и операционный лизинг легковых транспортных средств.

Новый офис, который открыли в Нижнем Новгороде – это очередной шаг компании «Альфа-Лизинг» в осуществлении стратегии регионального развития.

Директор по продажам «Альфа-Лизинг» Дмитрий Пушкин сообщил, что Нижегородская область – регион в котором развита финансовая инфраструктура и большой потребительский потенциал. Правительство приняло программы поддержки малого и среднего бизнеса, поэтому в регионе создан благоприятный деловой климат. Все эти факторы предполагают рост лизинговых сделок нижегородского представительства.

Также нижегородцам стали доступны льготные программы от Ми¬нис¬терст¬ва про¬мыш¬лен-нос¬ти и торговли Российской Федерации:

• «Льготный лизинг» для юридических лиц,
• «Российский фермер» для сельхозпроизводителей,
• «Российский тягач» для магистральных седельных тягачей,
• «Своё дело» для малого и среднего бизнеса.

Стоит отметить, что новые программы позволяют экономить клиентам от 10% до 12,5% от авансового взноса.

Представительство «Альфа-Лизинг» в Нижнем Новгороде
Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Холодный, 10-а, оф. 4.2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все