В Перми стали доступны лизинговые услуги от «Альфа-Лизинг»

В Перми стали доступны лизинговые услуги от «Альфа-Лизинг»Самая большая негосударственная лизинговая компания в РФ «Альфа-Лизинг» открыла офис в Перми. Представительство предоставляет полный перечень услуг, как для физических лиц, так и для юридических. Для частных лиц доступен операционный лизинг легковых автомобилей и финансовый лизинг. Для бизнеса – лизинг легкового и грузового транспорта, а также оборудования и спецтехники.

У Перми большой потенциал, чем и обусловлено открытие в регионе представительства «Альфа-Лизинг». Развитая тяжелая промышленность порождает спрос на финансирование специализированной техники и оборудования. Это дает стимул рынку двигаться в сторону снижения цены ресурсов и предоставления индивидуальных условий лизинга.

Директор по продажам «Альфа-Лизинг» Дмитрий Пушкин рассказал, что в Перми заметно увеличение спроса на спецтехнику и оборудование, для приобретения которого предприниматели раньше видели единственный выход – кредит. Сейчас они понимают, что основные фонды целесообразно покупать и обновлять в лизинг, а закрытие кассовых ресурсов и пополнение оборотных средств лучше осуществлять за счет кредитов.

Кроме того, компания «Альфа-лизинг» предоставляет возможность своим клиентам воспользоваться программами льготного лизинга от Минпромторга РФ, которые позволяют сократить издержки на покупку нового оборудования.

Представительство «Альфа-Лизинг» в Перми
Адрес: г. Пермь, ул. Куйбышева, д.95Б, оф. 1301

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все