«Альфа-Лизинг» стал доступным партнерам Яндекс.Такси

«Альфа-Лизинг» стал доступным партнерам Яндекс.ТаксиСамая крупная в РФ негосударственная лизинговая компания «Альфа-Лизинг» проинформировала о начале сотрудничества с Яндекс.Такси по услугам финансирования легковых транспортных средств эконом класса. Партнерам сервиса такси будут доступны в лизинг автомобили таких производителей как Lada, Hyundai, Skoda, Volkswagen, Nissan, Datsun и Kia. Выгода на некоторые машины, при условии субсидирования по программе «Льготный лизинг» от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, составит до 27%.*

Главными требованиями лизинга для покупки авто с целью предоставления услуг такси:

- Аванс от 5% (при условии 10% участия Министерства промышленности и торговли в авансе, 12,5% - для субъектов малого и среднего бизнеса)
- Договор лизинга заключается на срок от 13 до 36 месяцев
- Страхование КАСКО и ОСАГО в обязательном порядке

*Если лизингополучателем будет субъект малого или среднего бизнеса, то участие Минпромторга составит 12,5%. Тогда скидка составит: (1 – 19%) * (1 – 12,5%) = 29,1%.

Субсидирование по программе МПТ распространяется исключительно на новые легковые автомобили произведенные в 2017 году, причем, только белого и желтого цветов по паспорту транспортного средства, на которые оформлено ОСАГО с пометкой, что данные авто будут эксплуатироваться в качества такси.

Детальнее о программе: https://alfaleasing.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все