ООО «АРТВЕЛЛ» начинает сотрудничество с холдингом WS Corporation

ООО «АРТВЕЛЛ» начинает сотрудничество с холдингом WS CorporationЗнаковым прецедентом для российско-корейского сотрудничества в сфере строительства, промышленности и информационных технологий стало подписание Меморандума о сотрудничестве между московской компанией ООО «АРТВЕЛЛ» и сеульской WS Corporation.

Крупные и средние компании Южной Кореи из разных областей предпринимательства все сильнее интересуются российскими рынками и активно ищут партнеров. Сейчас WS Corporation реализует несколько серьезных строительных проектов в Амурской области, Хабаровском крае и в области судостроения – в Питере и на Сахалине. Но компания имеет планы по развитию бизнеса и в других регионах РФ. У себя на родине WS Corporation развивает предпринимательство в сферах жилищного и промышленного строительства, судостроения, бизнес-консалтинга, энергетики, переводческих и юридических услуг, а также в других направлениях.

Генеральный директор WS Corporation господин Seong Yunseok (Сон Юнсок) не просто так выбрал в стратегические партнеры компанию АРТВЕЛЛ. После проведения исследования IT-рынка России, корейская компания выявила, что ООО АРТВЕЛЛ занимает передовые позиции в рейтингах веб-разработчиков и системных интеграторов в РФ и, являясь лидером в данной области, наиболее подходит для осуществления стратегических планов WS Corporation.
Гендиректор компании АРТВЕЛЛ Николай Апурин убежден, что WS Corporation сумеет принести заказчикам самых профессиональных и конкурентоспособных исполнителей, а также поставщиков товаров и оборудования.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все