Компания UNIPUMP начала производить скважинные оголовки

Компания UNIPUMP начала производить скважинные оголовкиUNIPUMP запустила производство оголовков для скважин UNIPUMP на своем предприятии АО «Бавленский Электромеханический Завод», который расположен во Владимирской области.

Оголовки производятся из стеклонаполненного полиамида российского производства. Этот материал обладает высокой прочностью к ударным нагрузкам, бензо- и маслостойкостью, хорошими диэлектрическими показателями, а также выдерживает большой вес. Кроме того, он не боится резкого перепада температур, не реагирует на условия внешней среды, не восприимчив к интенсивному солнечному свету и инертен химически. Полиамид не оказывает вредного воздействия на воду, он абсолютно не токсичен и не источает запахи. Конструктивно скважинный оголовок стал более удобным.

Существенная работа была проведена над усовершенствованием уплотнителя выводящего кабеля. Если даже кабель насоса на много тоньше, его без проблем можно зажать, обеспечив при этом надежное и герметичное соединение. Также изменился вывод кабеля, он стал более практичен. Заявленный срок эксплуатации оголовков – 5 лет. Гарантия на изделия составляет 2 года.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все