Правду Российской Федерации подвергли под сомнения - представитель Франции в ООН

Правду Российской Федерации  подвергли под сомнения - представитель Франции в ООНФранция упрекнула Российскую Федерацию в отрицании участия в последних событиях в восточной части Украины.
Об этом сообщил на собрании Совета Безопасности представитель Франции.


«Мы наблюдаем, появление насилия в восточной части Украины – он неожиданный. Мы наблюдаем, что повторяется крымская картина, вначале работают агрессоры пророссийского движения, а потом их убирают вооруженные дисциплинированные люди в камуфляжной специальной одежде. Все это сопровождается просмотрами в социальных сетях. Не смотря на удивления Российской Федерации, ее честность ставят под сомнения. Россия не может понять, что интернет имеет место быть, и он показывает всю правду».

«Российскую Федерацию призывают выполнить свои прямые обязанности, чтобы Россия гарантировала безопасность в мире, как участника Совета Безопасности Организации Объединенных Наций», - сообщил представитель Франции.

Он также похвалил правительство Украины за проявленное спокойствие и выдержку, которая, не смотря провокационные действия, пытается найти мирное решение этой проблеме через дипломатические переговоры.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все