Новинка от компании АЛЮТЕХ: роллетные приводы на радиоуправлении

Новинка от компании АЛЮТЕХ: роллетные приводы на радиоуправленииСерия роллетных электроприводов, которые начала производить компания «АЛЮТЕХ», даст возможность управлять роллетами с помощью радиосигнала. Это решение повышает комфорт и удобство монтирования автоматики: встроенный радиоприемник в конструкцию привода уменьшает время монтажа и его трудоемкость. Для заказа доступно 6 моделей разной мощности, что дает возможность использовать автоматику для роллетов широкого размерного ряда.

Автоматика ГК «АЛЮТЕХ» имеет защиту от клонирования пультов за счет использования динамического кода, но в тоже время легко программируется. Радиус действия радиосигнала достигает 150 метров в зоне прямой видимости. В комплект входит крепление и адаптер.

Компания «АЛЮТЕХ» также предлагает купить в дополнение к электрическому приводу переносные и настенные пульты дистанционного управления. В ассортименте имеются одноканальные пульты, которые используются для экономных вариантов и устанавливаются на небольших объектах и пульты с возможностью управления до 16 устройств (как по отдельности, так и одновременно).

Для того, что бы получить детальную информацию об автоматике и роллетных системах ГК «АЛЮТЕХ», необходимо обратиться к ближайшему представителю.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все