Сервис ЕГРП365 поможет в короткие сроки получить реестр собственников МКД

Сервис ЕГРП365 поможет в короткие сроки получить реестр собственников МКДСервис предоставления срочных выписок из ЕГРН ЕГРП365.РУ компании «ВендоСофт» добавил новую услугу получения реестра собственников МКД (многоквартирных домов).

Сервис (https://egrp365.ru) начал работать в 2015 году. Система отправляет заявку на выписку в службу государственной регистрации (Росреестр) в электронном виде и через несколько минут получает ответ в формате XML. После чего документ преобразуется в формат PDF и высылается на электронную почту заказчику. Точно так же сервис может получить в автоматическом режиме и выписку помещений для всего дома, независимо от количества квартир и собственников.

Для облегчения получения реестра для собственников МКД, сервис egrp365.ru вводит дополнительную услугу. В заявке нужно вписать адрес, по которому расположен дом, оплатить счет при помощи безналичного перевода или по карте из расчета двадцать рублей за квартиру. После чего на следующий день реестр будет готов в формате Excel. Сервис сам собирает всю необходимую информацию по дому, сравнивает площади, а также находит нежилые помещения и квартиры, которые не приватизированы.

Сервис работает 24 часа в сутки и соблюдает все сроки независимо от количества помещений в доме. 90% заказов выполняется в течении нескольких часов. Стоит отметить, что дается гарантия легитимности общих собраний собственников многоквартирных домов. Сервис оказывает бесплатные консультации для выяснения возникших вопросов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все