Сотрудники Минтранса России задержали более 2 тысяч человек на транспортной инфраструктуре Крыма и Краснодарского края

Сотрудники Минтранса России задержали более 2 тысяч человек на транспортной инфраструктуре Крыма и Краснодарского краяНа данный момент работники Минтранса России стоят на страже 188 объектов транспортной инфраструктуры Краснодарского Края и Крыма. В ведомстве сообщают, что с начала года в режимных объектах были выявлены попытки нарушения пропускного и внутриобъектового режима, в результате чего было задержано 2 225 человек.

Как известно, задержаны 31 человек, которыми были предприняты попытки выноса имущества без соответствующих на то разрешительных документов. Правоохранители задержали 164 особы за допущенные правонарушения, добавили в информ- агентстве ведомства.

Также сотрудники Минтранса предупредили 65 случаев попытки провезти запрещенные вещества, холодное, травматическое, газовое, огнестрельное оружие и боеприпасы.

Кроме этого, были задействованы органы, контролирующие безопасность на дорогах, а именно: сотрудники таких ведомств выезжали на места ДТП, где устанавливалась степень повреждений объектов дорожной инфраструктуры, и оценивался их ущерб. Оказывалась помощь сотрудникам ГИБДД и бригадам медицинской помощи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все