Российский разработчик презентовал высокотехнологичные детские часы-трекер

Российский разработчик презентовал высокотехнологичные детские часы-трекерОтечественный разработчик «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND) презентует первые умные часы-трекер KidsRadar, которые работают на сервисе “Яндекс.Локатор”. Это дает возможность узнать, где конкретно находится ваш ребенок в данный момент.

LEXAND KidsRadar – часы-трекер, предназначенные для отслеживания геолокации ребенка при помощи приложения LEXAND Care, которое устанавливается планшет или смартфон. Приложение позволяет настраивать 10 безопасных зон, в которых нахождение ребенка не вызывает у родителей беспокойства. Если он покинет зону, взрослые сразу будут оповещены.

Еще одной отличительной чертой LEXAND KidsRadar является наличие уникального режима сопровождения. Если часы-трекер переведены в данный режим, то при удалении ребенка на расстояние, превышающее 15-20 метров, на смартфон придет уведомление. Данная функция не позволит потеряться ребенку в людном месте. Также в KidsRadar предусмотрена тревожная кнопка, нажав на которую в приложение сразу приходит оповещение.

Часы можно приобрести в фирменном интернет-магазине компании LEXAND и в магазинах партнеров. Их цена составляет 5990 рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все