Первая децентрализованная торговая платформа FLIPZ презентует этап pre-ICO

Первая децентрализованная торговая платформа FLIPZ презентует этап pre-ICOСтарт pre-ICO первой децентрализованной торговой площадки FLIPZ назначен на 12 октября текущего года. Стоит отметить, что платформа не имеет аналогов, ее отличает то, что она сама выдаст наилучшее предложение по указанному запросу. Отсутствие платных объявлений, уникальный рейтинг продавцов и возможность расплатиться в «один клик» криптовалютой делают платформу еще более удобной.

Разработчики FLIPZ, открывая канал сообщения между покупателями и производителями всевозможных товаров, объединяя их в одном месте, без рекламы и посредников, хотят совершить прорыв в развитии на рынке e-commerce.

Главные цели, которые преследует команда FLIPZ: минимизировать время, затрачиваемое на поиск товаров и услуг в сети, сделать деятельность поставщиков прозрачной, а также сократить расходы производителей на продвижение своих товаров.

Все транзакции будут осуществляться в криптовалюте. Предположительно будет выпущено около 100 миллионов токенов FLZ на общую сумму 10-12 миллионов долларов.

Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте: http://flipz.io/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все