5 октября в Домжуре будет проходить конференция по проблемам «Реновации»

5 октября в Домжуре будет проходить конференция по проблемам «Реновации»Завтра, 5 октября, в 11:00 состоится гражданская конференция приуроченная проблеме "Реновации". Она будет проходить в Центральном доме Журналиста. В законе "О Реновации", который был недавно принят, обнаружено множество угроз правам, как физических, так и юридических лиц.

По выявленным проблемам законодательства на конференции будут предоставлены и заслушаны отчеты представителей разных общественных и политических организаций.

По итогам мероприятия в МГД будет внесен проект Закона "О защите и восстановлении жилищных и имущественных прав граждан и юридических лиц при воплощении программы Реновации".

Коррективы, которые собираются внести в закон "О Реновации", дадут возможность не только возобновить права людей, но и позволят сократить сроки реализации данной программы на 20-30%. Одной из главных задач инициативы, является принятие механизма входа и выхода из программы "Реновации", в том случае, если в Закон будут внесены изменения.

Источник:
http://www.snos.info/news/zakon_o_renovacii_budet_izmenen/2017-10-02-4367

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все