Новым фаворитом среди заказчиков домов из клееного бруса «Доминант» стал ДКБ-227

Новым фаворитом среди заказчиков домов из клееного бруса «Доминант» стал ДКБ-227Идеальный по размеру и функционально удобный, проект уже попал в топ самых популярных среди потребителей.

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» презентует новейший проект. Дом из клееного бруса «Доминант» ДКБ-227 разрабатывался профессиональными проектировщиками и архитекторами. Они учли все предыдущие недоработки и предпочтения заказчиков.

ДКБ-227 – это безупречная комбинация внешнего воплощение и внутреннего содержания. Дом имеет выверенные пропорции, что делает его вполне комфортным для проживания семейства с детьми. Для каждого найдется как личное пространство, так и место для общего досуга. Общая площадь дома составляет 256 метров квадратных, на которых расположились просторные гостиные и холлы, кухня, четыре спальни, гардеробная и два санузла. Но это еще не все. В доме предусмотрена открытая угловая веранда, а также балкон на втором этаже.

Проект может быть воплощен из бруса сечением 190х220 в двух вариантах: «оптима» или «премиум». Цена первого варианта составит 3 130 000 рублей, а второго – 3 510 000 рублей. По желанию заказчика проект может быть изменен. Штатные архитекторы и проектировщики ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» учтут все пожелания.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все