Хитом продаж этого лета стали беседки из клееного бруса «Доминант»

Хитом продаж этого лета стали беседки из клееного бруса «Доминант»В отделе продаж ЗАО «Плитспичпром» отметили большой спрос на беседки из клееного бруса. Такая популярность связана не только с сезоном, но и высокое качество с хорошими эксплуатационными характеристиками беседок торговой марки «Доминант».

Беседки из клееного бруса «Доминант» проектируются в разных размерах, поэтому отлично будут смотреться даже на небольшом загородном участке. Отличный дизайн отлично впишется для всех типов частных домов и загородных участков, что является одним из главных преимуществ беседок из клееного бруса «Доминант». Существует возможность спроектировать беседку по индивидуальному заказу, что позволит клиенту получить идеальную беседку для дачи и не только.

Клееный брус отличается своей долговечностью, практичностью, стилем и отличными эксплуатационными характеристиками. Примечательно, что ЗАО «Плитспичпром» имеет собственное производство клееного бруса, используя только современные методики и технологии.

Беседка из клееного бруса «Доминант» - уютное помещение для посиделок с друзьями и семьей. Такой домик лишь подчеркнет дизайн общей картины, порадовав при этом своей практичностьб и неповторимостью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все