Дополнения для секционных ворот анонсировала ГК АЛЮТЕХ

Дополнения для секционных ворот анонсировала ГК АЛЮТЕХСекционные ворота, которые выпускает группа компаний АЛЮТЕХ, дополнены новыми комплектующими – встроенной калиткой для панорамных ворот, кристаллическим SAN-остеклением, а также устройством для быстрого открывания.

Опираясь на пожелания клиентов и партнеров, в ассортимент добавлены:
• Универсальные крепежные комплекты для любых типов стен, которые позволяют устанавливать ворота на проемы из разнообразных материалов.
• Окрашенные по каталогу DB секционные ворота. При покраске используется покрытие с частицами оксида железа, которое отлично защищает изделие от коррозии.
• Панорамные ворота AluTrend со встроенной калиткой. Данная опция позволит расширить применяемость ворот на различных объектах.
• Замок «Антипаник» для встроенной калитки, попасть в которую снаружи можно только с помощью ключа, поскольку снаружи устанавливается неподвижная ручка, ограничивающая доступ посторонним.
• Новые виды квадратных и круглых окон с кристаллическим SAN-остеклением. Оно отличается высокой прочностью и прозрачностью, а также обеспечивает хорошую герметизацию.

Для получения более подробной информации о секционных воротах «АЛЮТЕХ», обращайтесь к ближайшему представителю компании в своем регионе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все