Группа компаний «ЭРВИСТ» проведет в Екатеринбурге семинар на тему раннего определения возгораний

Группа компаний «ЭРВИСТ» проведет в Екатеринбурге семинар на тему раннего определения возгоранийГК «ЭРВИСТ» является одним из лидеров на отечественном рынке среди поставщиков продуктов и разнообразных решений для осуществления безопасности объектов, которые работают в экстремальных условиях. 7 декабря «ЭРВИСТ» приглашает начальников и руководителей службы безопасности производств на семинар, тема которого: «Аспирационные пожарные извещатели и системы WAGNER TITANUS – обнаружение возгораний на ранней стадии на объектах разнообразного назначения».

Член Комитета безопасности Торгово-промышленной палаты РФ, Гендиректор ГК «ЭРВИСТ» Михаил Рукин заявил, что раннее определение возгораний является самым действующим средством борьбы с ними. Кроме того, это позволит избежать существенных убытков.

В ходе семинара слушателей ознакомят с инновационными методами и подходами раннего и сверхраннего выявления возгораний. Также специалисты продемонстрируют функциональные возможности аспирационных извещателей WagnerTitanus.

Семинар бесплатный, попасть на него можно по предварительной записи (Иванова Дарья, ГК "ЭРВИСТ" (Москва), телефон 8-800-775-30-98, E-mail: [email protected]). Мероприятие запланировано на 7 декабря с 9:30 до 14:30. Оно состоится в городе Екатеринбурге по адресу: улица Энгельса, дом 7, в конференц-зале гостиницы «НОВОТЕЛЬ». Детальная информация и программа семинара - на сайте ГК «ЭРВИСТ».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все