Монтаж рулонных штор и жалюзи от компании «Окна Стрит»

Монтаж рулонных штор и жалюзи от компании «Окна Стрит»В последнее время в оформлении жилищных помещений или офисов все чаще стал использоваться стиль «Лофт». Как известно, такие декорации стали использовать еще в начале середины прошлого столетия. Этот стиль предусматривает минимализм и функциональность. Основные элементы «Лофта» – это высокие потолки, при возможности отсутствие лишних стен или замена их на искусственные перегородки, также пол из натурального материала, открытый декор в виде балок и труб и много света.

Ключевыми факторами оформления являются большие пространства без лишних экспозиций, но функциональность присутствует. Например, если говорить об окнах, то здесь не должно быть массивных драпировок, а только жалюзи или рулонные шторы, так как стиль имеет индустриальные корни. Широкий ассортимент данных изделий имеет компания «Окна Стрит», где присутствуют как горизонтальные, так и вертикальные конструкции.

Технология установки жалюзи предусматривает технологический монтаж. Сверху устанавливается вал с намотанным на него рулоном штор. При этом высота регулируется по желанию хозяина данного помещения. Специалисты компании «Окна Стрит» проводит монтаж рулонных штор прямо на створки окна. Кроме этого, у компании имеется опыт в оформлении различной цветовой гаммы или рисунков на изделиях.

Для того чтобы можно было легко регулировать степень освещенности в помещении компания предлагает установить горизонтальные жалюзи, которые состоят из горизонтальных ламелей, закрепленных на стене. Стиль «Лофт» предполагает использование натуральных материалов, поэтому лучше всего подойдут жалюзи из дерева или алюминия.

Специалисты компании «Окна Стрит» предлагают также горизонтальный вариант, поскольку такие конструкции не склонны к большому накоплению пыли. Такие изделия изготавливают из более легкого материала - полиэстера.

Также в оформлении может присутствовать элемент комбинирования вертикальных и горизонтальных конструкций, в зависимости от желания человека. Если Вы хотите поспать, то можно использовать рулонный вариант, который придает помещению элемент затмения или полупрозрачный вариант.

Подробно ознакомиться с вариантами оформления можно на официальном сайте компании «Окна Стрит» по адресу - www.oknastreet.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все