Бренд «Доминант» в 2017 году: расширение каналов сбыта и эффективные продажи

Бренд «Доминант» в 2017 году: расширение каналов сбыта и эффективные продажиВ 2017 году компании удалось значительно расширить географию поставок своей продукции, а также дополнить каталог домов из клеенного бруса, заключить партнерские соглашения.

В уходящем году было достигнуто плановое ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» расширение каналов сбыта продукции «Доминант» собственного производства на территории европейских стран. Были заключены также договора на поставки деревянного погонажа, клееного конструкционного бруса с представителями компании из Турции, Германии (ФРГ), Словакии и Франции. Отмечен существенный подъем продаж.

Это обусловлено полной удовлетворенностью, которую выражают принимающие стороны по факту получения продукции «Доминант». Деревянный погонаж компании соответствует европейским нормам - это подтверждает сертификат чешского НИИ лесозаготовительной и деревообрабатывающей отрасли, требованиям российского ГОСТа и сертификатом FSC.

В каталоге «Доминант» за 2017 год появилось более десяти новых проектов, разработанных штатными специалистами - проектировщиками и архитекторами. Новинки созданы с учетом современных тенденций в области деревянного домостроения. Выросло и количество дилерских компаний, представляющих деревянные дома «Доминант» в разных регионах России.

В будущем 2018 году активная деятельность по продвижению бренда будет проводиться по всем направлениям в соответствии с утвержденным планом стратегического развития.

Компания благодарит каждого, кто вносит вклад в наше общее дело! В наступающем 2018-м году она желает всем процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все