Студенты СпбГУ поставили Владимиру Путину зачет авансом

Студенты СпбГУ поставили Владимиру Путину зачет авансомЗачет авансом поставили президенту страны Владимиру Путину студенты Санкт-Петербургского госуниверситета 24-го января 2018-го года. Накануне Татьяниного дня они создали световую проекцию зачетной книжки Владимира Путина на фасад главного здания СпбГУ.

За все прошлые президентские сроки в книжке были проставлены зачеты, а один зачет отмечен авансом. Как пояснили студенты – это аванс доверия на возможный будущий президентский срок. Выборы президента России состоятся только в марте, поэтому пока результат неизвестен. Но Владимир Владимирович точно не подведет, уверены студенты СпбГУ, если его снова переизберут президентом Российской Федерации. Учащиеся подчеркнули – преподаватели часто ставят добросовестным студентам зачеты авансом, поэтому и они решили проявить великодушие по отношению к Владимиру Путину.

Как известно, будущий президент РФ учился на юридическом факультете Ленинградского государственного института (сегодня СпбГУ) и окончил его в 1975 году.

https://www.youtube.com/watch?v=VxeTcbgTt6U&feature=youtu.be

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все