Возобновлены продажи «Единого билета» в Крым

Возобновлены продажи «Единого билета» в Крым Ожидалось, что возобновление кампании по продаже единых билетов в Крым будет в марте, как в предыдущие годы. Но в 2018 году купить единый билет в Крым можно уже с 31 января.

Желающие оформить документы для отправки в семь городов Крыма могут сделать это в срок за 90 дней до планируемого времени отправки. Заявки принимаются в кассах любого ж/д вокзала России. Оформить документы предлагает сайт «Российских железных дорог».

Первые посетители Крыма по единому билету смогут приехать на полуостров 30 апреля, а последний срок отбытия – 30 сентября.

На протяжении трех лет цены на паром и автобусы в Крым неизменны. Так, из Анапы до Симферополя стоимость проезда составит 590 рублей, в Керчь – 380 рублей, город-герой Севастополь – 690 рублей, Евпаторию – 690 рублей, Судак – 540 рублей, Ялту – 700 рублей, Феодосию – 460 рублей. На 120-180 рублей вырастет цена, если приобретший единый билет пассажир планирует добираться из Краснодара.

Напомним, до Анапы либо Краснодара туристы добираются самостоятельно. Большой бонус единого билета заключается в том, что на пароме пассажиры, приобретшие его, переправляются вне очереди.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все