Специалисты сервисного центра «Мистер Ремонт» устранят неисправности техники на дому

Специалисты сервисного центра «Мистер Ремонт» устранят неисправности техники на дому«Мастер Ремонт» открыл первый сервисный центр компании в культурной столице России, в городе Санкт-Петербург. Посетителям центра предлагают 20-процентную скидку на ремонт бытовой техники – стиральных машин, утюгов, микроволновых печей и др. Для удобства клиентов ремонтные бригады выезжают для обслуживания крупной бытовой техники, которую трудно транспортировать, по адресам заказчиков.

Представители компании «Мистер Ремонт» оперативно приезжают к клиентам, вне зависимости от удаленности района. Склад компании обширен – в нем есть около 90 процентов комплектующих, необходимых для проведения ремонтных работ. Предварительно эксперты делают диагностику, выявляют причины неисправности, предупреждают владельцев техники о возможных проблемах и поломках, которые могут произойти с бытовым предметом в будущем. Если заказчик соглашается с ремонтом, то для него выезд и консультация производятся бесплатно.

Специалистам сервисного центра по силам устранить разные неисправности и любой сложности, при этом работают они с техникой практически всех известных брендов, например, Ariston, Electrolux, Zanussi, ARDO, Indesit, Whiripool и др.

Компания дает гарантию на свои услуги до года.

Компания «Мистер Ремонт» располагается на ул. Марата, дом 32. Мелкая бытовая техника обслуживается только в сервисном центре, а диагностика осуществляется бесплатно. Представители компании обладают высокой квалификацией, большим опытом работы - это гарантирует качество услуг.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все