Главные направления деятельности в сфере ТЦА обозначены на конференции в Москве

Главные направления деятельности в сфере ТЦА обозначены на конференции в Москве1-2 февраля 2018г. в Москве проходило весьма значимое событие в отрасли публичного ценового и технологического аудита – состоялась 3-я Международная научно-практическая конференция «Публичный технологический и ценовой аудит – основа обеспечения эффективности инвестиционной деятельности в Российской Федерации». Мероприятие было организовано при поддержке общественной организации «Деловая Россия», а также национального объединения «Технологические и ценовые аудиторы». Программа включала пленарную дискуссию, образовательный семинар, а также две сессии.

Президент НП «НО ТЦА» Анна Лупашко открывала работу конференции. В рамках первой речи она благодарила участников за проявленный активный интерес к мероприятию, а также сообщила, что вскоре в России обнародуют поручение президента относительно изменений в сфере технологического и ценового аудита. Профессиональное сообщество, напомнила Лупашко, преследует следующие задачи: развитие направлений деятельности, которые связаны с аттестацией специалистов, обобщением разных технологических решений.

Много экспертов посетили конференцию и выступили на ней. В их числе был Сергей Денисов, возглавляющий департамент развития инжиниринговой компании SEVERIN DEVELOPMENT. Выступал он с докладом на тему расширения возможностей применения публичного технического и ценового аудита. В заключение своей речи Денисов обратил внимание собравшихся на предложение внести в законодательную базу корректировки, касающиеся изменения бюджетного проекта уже после получения одобрительного заключения государственной экспертизы и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все